Энергетики назвали самых надежных партнеров среди предприятий Камчатского края

ПАО «Камчатскэнерго» и Дальневосточная энергетическая компания (входят в Группу РусГидро) определили победителей акции «Надежный партнер». Возглавили рейтинг те потребители, которые на протяжении 2023 года соблюдали сроки оплаты, применяли эффективные технологии энергосбережения, а также использовали электронный документооборот.

Организаторам конкурса предстояло изучить историю взаимоотношений энергопотребителей - юридических лиц с энергетиками за 2023 год. Всего в отборе участвовало порядка 6 тысяч предприятий - представителей крупного, малого и среднего бизнеса, а также бюджетные организации.

«Надежный партнер» - это своеобразный знак качества, свидетельство надежности и стабильности партнерских отношений между энергетиками и потребителями энергоресурсов. Акция направлена на поощрение самых ответственных и дисциплинированных потребителей тепловой и электрической энергии, формирующих устойчивую экономику региона.

Лучшим потребителем акции «Надежный партнер» по итогам 2023 года в Камчатском крае в номинации «Промышленные потребители» победил АО «Молокозавод Петропавловский» - одно из старейших предприятий перерабатывающей промышленности Камчатского края, а также один из крупных потребителей электроэнергии.

Источник


l997yapqcbhxkulz3nkwaxyrhlgrzosi
dzj96gwnjengr3ebrmutz8xu7zv9g43y